Presbyterium

Pfarrerin Metje Steinau (Vorsitzende)

Telefon: 02651-7009614
metje.steinau@ekir.de

 

 

 

Dirk Springborn (stellvertretender Vorsitzender)

hans-d.springborn@ekir.de

 

 

 

 

Marita Reiffers (Finanzkirchmeisterin)

marita.reiffers@ekir.de

 

 

 

 

Volker Schröter (Diakoniekirchmeister)

volker.schroeter@ekir.de

 

 

 

 

Johannes Kraus (Baukirchmeister)

mayen@ekir.de

 

 

 

 

Jutta Brisch-Kaes

jutta.brisch-kaes@ekir.de

 

 

 

 

Lukas Fromke (Jugendpresbyter)

lukas.fromke@ekir.de

 

 

 

 

Marion Gerner (Vorsitzende Theologieausschuss)

marion.gerner@ekir.de

 

 

 

 

Bernd Kehren (Militärpfarrer)

bernd.kehren@ekir.de

 

 

 

 

Katharina Mantowsky-Faust (Mitarbeiterpresbyterin)

katharina.mantowsky-faust@ekir.de

 

 

 

 

Conny Schlatzke (Vorsitzende Redaktionsausschuss)

cornelia.schlatzke@ekir.de